среда, 31 июля 2013 г.

Ох, накопилося!

На самом деле все гораздо проще... Пост, скорее, было бы логичнее назвать "о наболевшем и еще кое-то"... Суть в том, что будучи на даче в Тверской области (самом ее начале), я постоянно борюсь с интернетом... сначала с его подключением, затем с финансовой справедливостью...



Оказалось, Мегафон, который у меня был тут изначально, оказался безумно мутным интернетом... Мало того, что при приличном пакете услуг и нормальной (по идее) скорости, он вообще на деле ничего не ловил, так еще и денег сожрал тыщстопятьдесят  кучу... В общем, билась я с ним, билась... В итоге папа дал попробовать его билайновский модем, и сейчас я сижу в сети счастливая при наименьших затратах!... Вот такой Мегафон дурной!...

Ну и раз уж у меня теперь есть вменяемый интернет, придется "наверстывать упущенное". Событий было много, пошилось за это время тоже довольно много... Так что постараюсь по возможности рассказывать о нашем тут житие - бытие и не лениться!


Прозаичной части поста - прощай! =)) теперь немного веселенького =) Отдыхается нам тут прекрасно! И у меня, и у деток тут есть замечательные друзья - Танечка и ее сын Алеша (чуть помладше моей Анечки). Тусим не по-детски.





Тут у нас и Волга под окнами! Открыли пляжный сезон, ага-ага! Радости былоооо!!! По самое детское "не могу"!!





В дождливую погоду тоже развлекаемся, но дома! Благо, места навалом!


Помимо развлечений на участках мы ходим гулять в близлежащий комплекс отдыха "Завидово" при МИД России. Территория - огроменная, разные развлекалки, большущие детские площадки =)) Закачаешься!



Так что для начала вот такой небольшой отчетик! Очень я ругаюсь на себя за обленившуюся блоггерскую себя (тавтология, да? ну и пусть) ... Повторюсь, что возвращаюсь я к сей паутинистой жизни. Из рукодельного тоже накопилась просто кучища всего нового и симпатишшшного! =) Так что ждите) скоро на всех экранах.

А у меня пока всё!

2 комментария:

  1. Ну наконец-то))) Классно отдыхаете, завидую - у нас холодрыга тут(

    ОтветитьУдалить
  2. ага=)))) да сейчас тут тоже холодно. Фотки начала июля примерно, когда жарень приличная стояла =)) Обещают все потепления, но вот пока глуховато с ним. сидим ждем =))

    ОтветитьУдалить