понедельник, 10 июня 2013 г.

А вот и я =))

Ох, так много всего нового накопилось всем вам рассказать.... Простите, что так долго молчала... Времени катастрофически мало! Так что, как говорится, коротко о главном! И по-порядку!


Событие № 1!

Мы наконец-то завершили ремонт на кухне. Точнее, сам ремонт был сделан довольно давно, но нам - таки уже установили новую мебель, шкафчики, технику! И мне все ТАК нравится! Не зря мы с мужем мучились сами, мучили своих "соседей по комуналке" свекровей и братьев =)) , мучили бедных дизайнеров мебели и кухни!! И причем так профессионально мучили, что они, бедные, уже взвыли под конец и начали говорить, чтобы мы сами без их помощи все уже наконец решили =)) Ну а мы с Димой потерли ладошки и подумали, что наша цель достигнута и наворганили там то, что сами хотели =))) хохохо=))

Событие № 2!

Мы купили пианино! Тоже процесс выбора пожрал наши силы, но остановились мы на Yamaha. Девочки, а какой у него наисочнейший звук!.... Ни один прославленный Petroff так не звучит! Одно удовольствие, а не игра! Хоть я и не профессионал, но 7 классов музыкальной школы и мамино терпение дали мне возможность сейчас наслаждаться тем, что я умею играть на пианино! Не в обязаловку, не потому что завтра на занятие, а потому что я этого САМА очень хочу! Накачала себе из интернета кучу джазовых композиций и интрументальных песенок (детских и взрослых), и когда душа просит ну или моя Анечка, иду и музицирую. Потихоньку чего-нибудь разбираю! Кстати, Анечка уже всю до-мажорную гамму выучила! И очень этим гордится =))) И Ванька тоже, когда дорывается до стула за пианино, тоже получает огромный кайф от бабахания по клавишам =))


Событие № 3!

Мы наконец-то переехали на дачу в Тверскую область! На все лето! И это прекрасно! Чистый, свежий воздух, Волга в 100 метрах от дома! Закачаться можно!



Ах да, и 3G интернет! Мегафон - наше всё!

Под конец немножко самых свеженьких фото уже с нового места дислокации, так сказать =)) :


Нарядились для фотосессии

Что это за лето без возни в песке? 


Ну, и под конец - безумный позитив:
Ванечка нашел камушки. Недолго думает что же с ними сотворить =)
 - Конечно же потянуть в рот, пользуясь маминым процессом съемки
Шалость удалась! =)) Можно теперь вдоволь поржать над своей мамой =)))

Вот так мы живем =))

ЗЫ: Буду потихонечку хвастаться тем, что за время моего блоггерского молчания сотворилось.

Ну и в общем и целом пока это все!
Всем хорошего настроения и удачи! пока-пока!

2 комментария:

  1. Хорошего Вам отдыха на свежем воздухе!!! А кухню было бы очень интересно увидеть! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!
      Кухню обязательно как-нибудь покажу. =)))

      Удалить