суббота, 2 марта 2013 г.

Про то как ВСЕ ЭТО было.

Так исторически сложилось, что по счастливой для меня (и не только для меня хохо) случайности пригласила меня посотрудничать славная и всем известная фирма "Гамма" и сеть творческих гипермаркетов "Иголочка" и "Леонардо" в "гаммовском" лице.

Так вот, одним из пунктов нашего сотрудничества было проведение на выставке - ярмарке "Формула Рукоделия" череды Мастер-Классов как практических, так и демонстрационных по лоскутному мастерству и пэчворку.

Любой опыт в жизни - бесценный. Так вот лично я получила в основном уйму положительных впечатлений от происходившего. Встретила я большое количество творческих позитивных людей! Спасибо всем вам большое! Мне со всеми было очень приятно познакомиться!
Пропиарила, так сказать, свои Чашечки, брошки. В общем, все было шикарно! Почти всё! Попалась, правда, мне одна мадам, которая вела себя немного неадекватно. Но даже она в итоге не смогла испортить мои впечатления от выставки!

А теперь немного про сегодняшний день в деталях. Кому интересно - милости прошу! Садитесь поудобнее, будут симпатичные (на мой и фотоаппаратный взгляд, фотки! =))
Напишу пока часть фотоистории, потому как еще не все фотки у меня есть с Выставки. Вот когда фотки приедут, так я вам все и допокажу. А пока смотрим то, что есть:

Вышла я на улицу во второй день наконец-то пришедшей календарной весны и увидела птичек и подснежники  как же!! увидела я

                            вот это
                          и вот это...

Эмоций масса... не очень-то позитивных. Ибо эта зима, честно говоря.... порядком поднадоела...

Пока стояла на перроне -ждала электричку - думала чем себя занять по дороге. И придумала! решила продолжить шить чашечку. Народ, сидящий рядом со мной, как всегда таращился... Но я личность, не зависящая от кривых взглядов. Я думала, пусть себе смотрят, можт, тоже этим заразятся и тряпочных маньяков станет больше =)))) Это я прошивала Чашечные слои и жевала рафаэлочную вкусняшку! И пусть весь мир подождет, как говорится =)))
Доехала до Сокольников. Шла такая вся красивая - прекрасивая, в моей любимой длинной юбочке в пол, уггах. Стильненько так =)))

На этом перейдем на рекламную паузу, немного потерпим и как будут у меня фотографии с самой выставки, я этот пост дополню.
А пока - пока!
Ваша Йа! =)

4 комментария:

  1. Ну вот.. на самом интересном... реклама...

    ОтветитьУдалить
  2. ахаха)) ага. потерпеть придется, потому что фотографии у тетеньки, которая эти два дня будет очень занята ....

    ОтветитьУдалить
  3. ой я тебе уж везде написала ))) очень рада знакомству у меня тоже двое и живем мы в переделкино а дача у нас недалеко от кубинки так что соседи )))

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты!)) и я тоже очень рада знакомству! Приезжайте в гости на чай, как будет время!!

    ОтветитьУдалить