суббота, 9 марта 2013 г.

Новая Чашечка "Сиреневый Винтаж"


Как родилось такое помпезное название - не знаю! Но почему - то я не постеснялась назвать так новую Чашечку в стиле Пэчворк, потому что она этого заслуживает. Очень нежные тона, под старину. Очень она мне нравится. Оставила бы ее себе, если бы не делала ее под заказ.=)))

Теперь про фотографию. Во-первых фон придумывался долго и мучительно, но когда придумался - заставил собой повосхищаться! =))) Сомневалась я, выкладывать эту фотографию или нет, но все-таки решила выложить, чтоб вы посмеялись =)) в ход пошел неотремонтированный балкон с его кирпичной стеной, доска поперек балкона, купленный мной давным-давно плакатик, корзинка с соломой, которая досталась мне от брата мужа, а ему еще от кого-то =))). Даже Анины памперсы сыграли свою немаловажную роль! =)) Вот, полюбуйтесь:



Скажу вам, что со "зверем" мы уже познакомились поближе. Уже не так его боимся и разбираемся в том, что если ему нажать на это, то получим это. =)) в общем, общаемся с ним вплотную. Пробую разные режимы, экспериментирую с фонами и диафрагмой. Попробовала монохромный режим - и прям бегала по квартире с фотоаппаратом - хвасталась всем, кому можно было.



Муж сказал: "Ну и чего?! Цвета же не видно..." А я такая: "Знаю, да, но фотка такая!! такаааая! такая! ...клевая!!!" =))) Наверно где-то внутри Дима покрутил на меня пальцем у виска =))) Но для меня такое тесное общение с фотоаппаратом - уже значительный успех.

Опять я вам предлагаю просмотреть мои фото достижения. Устраивайтесь поудобнее =))




4 комментария:

  1. Уааа, супер)))) эта самая-самая лучшая :) Цвета очень нравятся! И фотки-фотки...особенно третья, да!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа! =)) спасибо, Варь! Цвета вообще очень успешно подобрались =))
      ну и фотки =))))ага ага) временно горжусь собой =)))

      Удалить
  2. Теперь семейство надо готовить к тому появлению еще одного хомяка - он будет собирать и складировать антураж для фотосессий)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахаха))) чувствую, буду подвешивать антураж к потолку, ибо места больше нет =)))
      а семейство обязательно к этому буду готовить =)))

      Удалить